После навеса Дрогба со штрафного Калу пробил выше ворот, но он был в офсайде.

Диндан забил гол после навеса со штрафного, но судья зафиксировал офсайд.

Африканцы заработали штрафной в 35-ти метрах от ворот.

Ивуарийцы заработали угловой.

82'

Гооол!!! Калу опережает вратаря и замыкает навес Артура Бока.

82'

Опасно! Чон Тэ-Сэ остается один перед воротами. Но промедлил и в итоге его удар был заблакирован.

81'

Дрогба пробил слабо после навеса с углового.

80'

Эбуэ заработал угловой.

79'

Эрикссон заменил Ромарика на Думбью.

79'

Барри без труда поймал мяч после удара Чве Кум-Чхоля.

78'

Дрогба нарушил правила в атаке.

76'

Корейцы потеряли мяч на правом фланге атаки.

74'

Эбуэ нарушил правила в центральном круге.

72'

Калу получил передачу на левом фланге штрафной, но пробил выше ворот с линии вратарской.

70'

Калу пробил опасно из пределов штрафной, но вратарь был начеку.

68'

Корейский вратарь с трудом справляется с ударом Ромарика.

67'

В составе КНДР Чве Кум-Чхоль заменил Мун Ин-Кука.

66'

Дидье Зокора свалил Чон Тэ-Сэ в центральном круге.

65'

...а, Диндан – Жервиньо.

65'

Эрикссон решился на двойную замену: Калу меняет Кейта…

64'

Опасно! Жервиньо в легкой ситуации не смог замкнуть прострел Кейта.

63'

Африканцы нарушили правила возле центрального круга.

62'

Опасно! Дрогба не смог попасть головой по мячу в легкой ситуации.

61'

Видимо, подопечных Эрикссона устраивает результат.

60'

У сборной КНДР зафиксирован офсайд.

59'

Чон Тэ-Сэ слабо и неточно пробил с правого фланга штрафной.

58'

Хон Ён-Чо прошел к штрафной по правому флангу, но пас в центр штрафной неудался.

57'

Атака корейцев захлебнулась в центральной зоне.

56'

Опасно! После скидки Коло Туре Дрогба опасно пробил головой в падении – мимо.

55'

55'

Бубакар Барри опередил корейца в борьбе за мяч.

54'

Бубакар Барри не без труда справился с ударом Чон Тэ-Сэ.

53'

Опасно! Прострел Яя Турене прошел – от рук вратаря мяч отлетел в центр штрафной.

52'

Эбуэ пробил выше из-за пределов штрафной.

51'

Дрогба не дотянулся до мяча после навеса с правого фланга.

50'

Ли Мён-Кук забрал мяч после навеса со штрафного.

50'

Кадер Кейта заработал штрафной возле правой бровки.

49'

Кадер Кейта нарушил правила в атаке.

48'

Ли Мён-Кук встал только после помощи медиков.

47'

Атака ивуарийцев. Ли Мён-Кук получил травму в столкновении с Кадером Кейта.

46'

Стартовал второй тайм.

Команды выходят на поле.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Ивуарийцы заработали угловой, но не смогли извлечь из него дивиденды

44'

Ли Мён-Кук без труда забирает мяч после удара головой с 11 метров Жервиньо.

43'

Эбуэ пробил выше с 23 метров.

42'

Судья зафиксировал у Яя Туре опасную игру в штрафной корейцев.

40'

Чон Тэ-Сэ свалил Закора возле чужих ворот.

39'

Бока нарушил правила в чужой штрафной соперника.

38'

Опасно! Жервиньо получил мяч на правом фланге штрафной и пробил в дальний угол – мяч чиркнул по внешней стороне штанги.

37'

Дрогба прошел к воротам, но сделать передачу не смог.

36'

Бубакар Барри без труда забрал мяч после навеса с левого фланга.

34'

Ромарик нарушил правила в центральной зоне.

33'

Бубакар Барри чуть не сыграл руками за пределами штрафной, но вовремя выпустил мяч из рук.

32'

Ивуарийцы заметно ослабили натиск.

31'

29'

После навеса со штрафного африканцы теряют мяч.

28'

26'

Корейцы заработали угловой, из которого не извлекли дивидендов.

25'

Ромарик нарушил правила в атаке.

24'

Опасно! Хон Ён-Чо со штрафного пробил впритирку со штангой.

23'

Сборная КНДР заработала штрафной в 20-ти метрах.

22'

Ивуарийцы заработали штрафной вблизи ворот соперника, но ничего не смогли создать из стандарта.

20'

Дрогба ударом головой попадает в перекладину, но Ромарик на добивании удваивает преимущество.

19'

Мяч после удара со штрафного проходит в нескольких метрах от ворот.

18'

Команда КНДР заработала штрафной в 35 метрах от ворот.

17'

Очередная атака ивуарийцев ничем не закончилась.

16'

Опасно! Ромарик мощнейшим ударом с правого фланга попал в дальнюю стойку.

15'

Продолжают атаковать африканцы.

14'

Яя Туре с линии штрафной поразил ворота соперника обводящим ударом.

12'

Дрогба забивает головой с линии вратарской, но гол не засчитан из-за офсайда.

11'

Опасно! Жервиньо прошел по правому флангу к лицевой, прострелил мимо вышедшего голкипера, однако Дрогба не поспел к мячу, чтобы поразить пустые ворота.

10'

Ли Мён-Кук лишь со второго раза зафиксировал мяч после дальнего удара Ромарика.

9'

Сборная КНДР нарушила правила в центральной зоне.

8'

Ли Мён-Кук забрал мяч после навеса с правого фланга.

7'

Многочисленные атаки ивуарийцев захлебываются на подступах к штрафной.

5'

К пятой минуте натиск африканцев ослаб.

3'

Ивуарийцы утроили навал на ворота соперника.

2'

Уже Дрогба в штрафной, но корейцам удалось разрядить обстановку.

2'

Опасно! Кадер Кейта убежал один на один, но не смог поразить ворота со считанных метров.

1'

Прозвучал стартовый свисток.

Добрый вечер, уважаемые читатели! «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча КНДР – Кот-Д'Ивуар.
Лишь чудо поможет сборной Кот-д'Ивуара выйти из группы. «Будет трудно квалифицироваться в следующий раунд, так как наша судьба уже не в наших руках, – цитирует ивуариского нападающего Дидье Дрогба официальный сайт ФИФА. – Но я не грущу, просто немного разочарован. Наша команда добилась прогресса со времени последнего чемпионата мира, но нам нужно быть немного более амбициозными» . Однако присутствовали среди «слонов» и оптимисты: «Если португальцы смогли победить КНДР со счетом 7:0, почему мы не можем?! – сказал защитник Артюр Бока, который, правда, впоследствии осознал всю бесперспективность ситуации. – Если мы выйдем, это будет чудом. Лишь одному Богу известно, что нас ждет в будущем».

«Мы пропустили много голов в матче с Португалией, но собираемся дать бой ивуарийцам, – сказал главный тренер сборной КНДР Ким Чен Хун. – Мы намерены отомстить за себя и тем самым восстановить свою честь. Могу заверить вас, что мои подопечные уже отошли от прошлого матча и полны уверенности в себе». По его словам, состав команды не претерпит серьезных изменений. «Да, мы провалили предыдущую встречу, но это не означает, что будут серьезные изменения. Сборная КНДР будет играть в свою игру. Мы можем сыграть как в атакующий, так и в оборонительный футбол. Все будет зависеть от ситуации на поле. Я будут принимать решения по ходу матча». Наставник КНДР признался, что на родине не рассчитывали на столь ранний вылет команды, но «несмотря на это, наш народ будет приветствовать нас с распростертыми объятиями».

В свою очередь, лидер атаки корейской команды Чон Тэ-Сэ заверил, что, несмотря на отсутствие шансов на выход из группы, команда не потеряла мотивацию и намерена победить. «Уверен, это будет хороший матч между двумя командами из нижней части турнирной таблицы, – приводит слова «народного Уэйна Руни» АР. – Мы еще можем завоевать наши первые три очка. Именно этим и будем заниматься».