Самарас пробил из-за штрафной – в руки Ромеро.

89'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!
Палермо точно и очень технично добил после сильного удара Месси.

89'

Пасторе вместо удара решил отдать на Мессии и тем самым испортил хороший момент.

88'

Концовка матча проходит в атаках Аргентины.

86'

ШТАНГА!
Месси ворвался в штрафную и сильно пробил с левой в ближний угол, но попал в стойку.
Не везёт Месси.

84'

Палермо принял мяч в штрафной и кое-как пробил с разворота, но не попал в ворота.

81'

Остаётся 10 минут. Греки почти не атакуют. Лишь редкие вылазки Самараса.

80'

Вместо Милито выходит Палермо.

77'

ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!
Демикелис после отскока вколотил мяч в сетку с линии вратарской.

77'

Вместо Агуэро вышел Пасторе.

76'

Болатти получает карточку за срыв атаки.

75'

Слишком высокая и неопасная подача.

74'

Угловой Аргентины.

73'

Греки начинают немного раскрываться. Им надо побеждать.

70'

Нигерийцы сравняли счёт в матче с корейцами – 2:2.

69'

ОПАСНО!
После подачи углового Болатти на дальней штанге в упор пробил в Тзорваса.

69'

ОПАСНО!!!
Месси пробил с дальнего штрафного и Тзорвас с трудом отбил мяч.

68'

Милито попали по ногам. Штрафной.

67'

Никак аргентинцы не могут найти брешь в греческой обороне.

65'

Греки обороняются, и пока успешно, почти всей командой. В отборе не участвует лишь Самарас. Но грекам надо забивать.

63'

Ди Мария выходит вместо Макси Родригеса.

62'

К выходу на поле готовится Ди Мария.

61'

Массированные атаки аргентинцев упираются в насышенную оборону греков. Ударов по воротам Тзорваса почти нет.

60'

Самарас осводился от двух оппонентов и тут же пробил с линии штрафной, но очень неточно.

58'

Родригес ударил! Сместился в центр и пробил с правой, но в створ не попал.

57'

Милито чуть-чуть не достал до мяча после подачи Родригеса.

56'

У аргентинцев тотальное территориальное преимущество, но счёт-то 0:0. И греки уверенно защищаются.

54'

И ещё одна замена.
Вместо Торосидиса появился Пацатзолгу.

54'

Вынужденная замена у Греции.
Вместо травмировавшегося Кацураниса выходит Нинис.

52'

Аргентинцы продолжают много владеть мячом и спокойно его разыгрывать.

50'

Тем временем Южная Корея вышла вперёд в матче с Нигерией. При таком раскладе грекам, чтобы выйти из группы, нужна победа с разницей в два мяча.

48'

ОПАСНО!!!
Самарас чуть не воспользовался ошибкой Демикелиса, который упал. Грек вошёл в штрафную, пробил из-под защитника, но в него и попал, а потом добивал с левой, но не попал в дальний угол. Очень опасно!

46'

Второй тайм начался!
Спиропулос заменил Карагуниса. Рехагель укрепляет оборону.

Команды выходят на второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+1'

ОПАСНО!
Тзорвас отбил два удара: вначале Макси Родригеса из предлов штрафной, а затем Месси уже из-за штрафной.

45'

Судья добавил 1 минуту.

43'

После подачи греков со штрафного с правого фланга Ромеро уверенно выбил мяч кулаками.

42'

Карагунису очень не понравилось, что Месси, отдавая мяч по принципам fair play, вынес его за боковую, а не отпасовал греческому вратарю. Грек всё и высказал звезде «Барсы», но карточку за это не получил.

41'

Марадона не упускает случая поработать с мячом под прицелом камер.

40'

А аргентинцы продолжают плести свои кружева на подступах греческой штрафной.

39'

ОПАСНО!
Самарас отдавал передачу в штрафную на выход один на один Кацуранису, но пас оказался сильноватым, и тот не успел его принять.

38'

Марадона задумчив. Но сборная Аргентины играет так, будто знает, что забьёт как только этого захочет.

36'

ОПАСНО!
Защитник ошибся, вынося мяч после подачи углового с правого фланга, но Милито этого не ожидал и пробить по воротам не успел.

35'

Родригес классно сыграл с Вероном, с левого фланга навесил в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.

33'

Снова длинная передача на Самараса, но ему сложно сразу против двух защитников.

32'

ОПАСНО!
После прострела с правого фланга вратарь, прерывая передачу, ошибся, но удар Агуэро в пустые ворота заблокировал защитник.

31'

Верон с 30 метров пробил в стенку.

30'

Карточка Кацуранису за задержку Агуэро. Опасный штрафной.

30'

Неплохая подача на Самараса, но он не смог принять мяч в штрафной.

29'

Аргентинцы не спешат атаковать, а греки комфортно обороняются.

27'

69 на 31 – преимущество аргентинцев во владении мячом в процентном соотношении.

26'

Родригес неплохо навесил с левого фланга, но у Верона удар головой не получился.

25'

Скорости в первой половине тайма очень невысокие.

23'

Быстро разыграли, и дело в итоге дошло до прострела, но никто на него не откликнулся.

23'

Аргентинцы заработали опасный штрафной с правого фланга. Папастатопулос сфолил на Месси.

20'

Греки если и атакуют, то очень малыми силами. Защищаться аргентинцам пока не составляет никакого труда.

19'

ОПАСНО!
После подачи углового мяч вынесли защитники, его подхватил Верон, немного подработал и издали нанёс очень сильный удар по воротам – вратарь вытащил из-под перекладины.

18'

ОПАСНО!
Агуеро ворвался в штрафную и пробил с левой в ближний угол – вратарь отбил на угловой.

17'

Кажется, с обоими всё в порядке и они продолжают игру.

16'

Столкнулись Демикелис и Самарас. Оба лежат на газоне.

15'

После подачи корнера с левого фланга защитник выбил мяч из штрафной.

14'

Первый угловой Греции.

14'

Самарас попытался в одиночку ворваться в штрафную, но Демикелис в подкате выбил у него мяч.

13'

Аргентинские нападающие вообще незаметны.

12'

Дальний удар Макси Родригеса заблокирован защитником.

10'

Месси пробивался в штрафную, комбинируя с парнёром, но защитник выбил мяч у него из-под ног.

8'

Ничего интересного команды зрителям пока не предлагают.

6'

Вперёд аргентицы пока не продвигаются.

3'

В начале матча преимущество у аргентинцев, которые владеют мячом и катают его в центре поля, пока не торопясь в атаку.

1'

Матч начался! Греки разыграли с центра поля.

Всё готов к началу матча.

Добрый вечер, уважаемые читатели! «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча Греция - Аргентина.

Команда Диего Марадоны показывает на чемпионате мира впечатляющую игру – одну из самых впечатляющих среди всех команд наряду с бразильцами. В матче заключительного тура «альбиселесте» встретится с командой Отто Рехагеля.

Из-за дисквалификации матч у аргентинцев пропустит Хонас Гутьеррес, также возможно отсутствие Карлоса Тевеса.

Вполне возможно, что Марадона предоставит отдых и герою встречи с корейцами Гонсало Игуаину и выпустит на поле Диего Милито и Серхио Агуэро. Вернется в состав капитан команды Хуан Себастьян Верон, восстановившийся от травмы в игре с нигерийцами. А вот Вальтер Самуэль продолжает восстановительный процесс после повреждения мышц правого бедра.