ЮАР 2010. Футбол. Чемпионат мира. Группа A

Роял Бафокенг (Рюстенбург) 22 июня 18:00
Стадион: Роял Бафокенг (Рюстенбург)
судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Спасибо за внимание, уважаемые читатели!!!

90+3'

После навеса Форлана с углового мяч попадает в руки Пересу, и в этот момент звучит финальный свисток.

90+3'

Баррера вынес мяч за пределы поля после навеса в штрафную мексиканцев.

90+2'

Уругвайцы заработали штрафной в центральной зоне.

90'

Мяч после навеса в штрафную уругвайцев с правого фланга улетел за пределы поля.

88'

Уругвайцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот соперника. Мяч после навеса Форлана и удара головой Лугано ушел за пределы поля.

87'

Перес с трудом переправил мяч на угловой после дальнего удара Кавани.

86'

Кастро получил желтую карточку за грубый фол против соперника.

85'

В составе уругвайцев еще одна замена: Альваро Фернандес вышел вместо Суареса.

84'

Франко мог выйти на рандеву с Муслерой, но неудачно обработал мяч.

83'

После навеса с углового мексиканцы выбили мяч из своей штрафной.

82'

Максимилиано Перейра ворвался по правому флангу в штрафную, прострелил. Однако мяч не дошел до своего адресата. Защитник выбил снаряд за лицевую.

81'

Уругвайцы атакуют, но ничего создавать у ворот соперника похоже не собираются.

79'

Заметно упали скорости в матче. Игра проходит в центре поля. Мексиканцы чаще владеют мячем, неспешно катая его в центральной зоне.

77'

Эрнандес получил желтую карточку за грубость

77'

Мяч после навеса с углового долетел аж до противоположной половины поля.

77'

Оскар Табарес заменил Альваро Перейру на Андреса Скотти.

77'

Дос Сантос зарабатывает угловой.

76'

Баррера заработал угловой для своей команды, после исполнения которого Родригес пробил головой выше ворот.

75'

Мексиканцы ослабили натиск на ворота соперника, видимо знают о происходящем в матче Франция – ЮАР.

73'

Уругвайцы фолят на чужой половине поля.

72'

Уругвайцы уже и не помышляют об атаке.

71'

Уругвайцы с трудом перевели игру на чужую половину поля.

69'

Родригес пробил мимо.

68'

Мяч после навеса со штрафного ушел за пределы поля.

67'

Хорхе Фусиле сфолил на Дос Сантосе вблизи своей штрафной, за что получил желтую карточку.

65'

Мексиканцы больше контролируют мяч.

64'

Кавани нарушил правила в центральной зоне.

63'

Опасно! Родригес каким-то чудом не попал в ворота после прострела Пабло Барреры.

62'

Мексиканцы устроили осаду на ворота соперника.

61'

В составе мексиканцев третья замена: Эрнандес вышел вместо Бланко.

59'

Перейра заработал штрафной.

58'

Баррера неудачно пробил из-за пределов штрафной.

57'

Агирре произвел еще одну замену: Кастро вышел на поле вместо Морено.

55'

Суарес пробил мимо, находясь в штрафной.

54'

После навеса Форлана с углового Перес неудачно сыграл кулаками, но уругвайцы не смогли воспользоваться этой ошибкой.

53'

Опасно! Уругвайцы заработали штрафной на правом фланге. После навеса Форлана Лугано чуть не поразил ворота. Лишь благодаря реакции Переса счет на табло не изменился.

52'

Франко попал в офсайд.

51'

Форлан, Ковани и Суарес организуют все атаки уругвайцев.

50'

Кавани вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил в руки вратарю.

49'

Мексиканцы неспешно переходят центр поля и тут же теряют мяч.

48'

Уругвайцы пытались убежать вперед. Но были остановлены на подступах к штрафной.

47'

Мексиканцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Мяч после удара Бланко попадает в руки Муслеры.

46'

В составе Мексики замена: Баррера вышел вместо Гуардадо.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Кавани заработал для свой команды угловой, после исполнения которого мексиканцы выбили мяч из своей штрафной.

44'

Мексиканцы ринулись в атаку. Гильермо Франко пробил мимо ворот.

43'

Гооол!!! Луис Суарес замкнул навес Кавани.

41'

Андрес Гуардадо пробил выше ворот.

40'

Очень много брака в передачах обеих команд.

38'

Идет еще первый тайм, а складывается ощущение, что команды доигрывают матч.

37'

Перес вернулся на поле.

36'

А тем временем командам ничего не удается создать в атаке.

35'

Диего Пересу стало плохо, врачи оказывают ему помощь.

34'

Диего Пересу разбили бровь.

33'

Форлан заработал аут вблизи ворот соперника.

32'

Длительная атака мексиканцев завершилась нарушением правил подопечных Хавьера Агирре.

30'

Дос Сантос мог выйти один на один, но защитник в последний момент выбил мяч.

29'

Защитник уругвайцев оттеснил от мяча Джовани Дос Сантоса в своей штрафной.

27'

Очередная атака завершилась неточным ударом Эдинсоном Кавани.

26'

Команды играют без середины поля.

25'

Игра немного успокоилась.

23'

Опасно! Уругвайцы ответили быстрой контратакой. Перес ошибается на выходе после подачи Форлана, но воспользоваться этой ошибкой уругвайцы не смогли.

22'

Опасно! Мяч после удара Гуардадо попал в перекладину.

21'

Нарушили правила в чужой штрафной мексиканцы.

20'

Альваро Перейра прошел по левому флангу в штрафную соперника, но Карлос Сальсидо не позволил сопернику нанести точный удар.

19'

Во вратарской Альваро Перейра сыграл рукой, от которой мяч улетел за лицевую. Но судья не заметил этого момента.

17'

Уругвайцы заработали угловой. Форлан опасно пробил после подачи со стандарта – мяч прошел в метре от ворот.

16'

Уругвайцы нарушили правил против Франко в центральной зоне.

15'

14'

Франко чуть не убежал один на один, но вратарь был первым у мяча.

12'

Уругвайцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Мяч после навеса Форлана со стандарта ушел за пределы поля.

11'

Прессинг уругвайцев чуть не принес свои плоды. Они заставили вратаря мексиканцев допустить ошибку.

10'

Уругвайцы прессингуют соперника на чужой половине поля.

9'

Сальсидо прошелся по левому флангу, но прострел не получился. Мяч от ноги уругвайца ушел за лицевую.

8'

Перес грубо сыграл против Бланко, скосив его. Судья ограничился устным предупреждением.

7'

Ответ мексиканцев не заставил себя ждать: Куаутемок Бланко не смог дотянуться до мяча в штрафной соперника.

6'

Благодаря ошибки мексиканских защитников Суарес вышел на рандеву с Оскаром Пересем, но пробил мимо ворот – мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней стойки.

5'

Уругвайцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Мяч после удара Форлана прошел выше ворот.

4'

Гильермо Франко попал в офсайд.

3'

Форлан упустил мяч за боковую.

2'

Пока игра проходит в центре поля.

1'

Матч начался, мексиканцы развели мяч.

Мексиканские болельщики как всегда выделяются.

Прозвучали гимны обеих стран.

Добрый вечер, уважаемые читатели! «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча Мексика – Уругвай.

В случае ничьей мексиканцы занимают второе место и в 1/8 финала сыграют, скорее всего, со сборной Аргентины, но вряд ли команда Хавьера Агирре хочет этой встречи. Когда говорят о том, что Уругвай и Мексика «скатают» спокойную ничью, не учитывают тот факт, что даже в случае поражения одной из команд шансы на продолжение борьбы проигравшей стороны велики, так как французам и южноафриканцам, чтобы пройти дальше, нужно побеждать с разницей в три-четыре мяча.

То есть, условно говоря, в случае побед сборных Уругвая и Франции со счетом 2:0 второе место все равно займет команда Мексики, что во многом развязывает руки Агирре.