Капеплло просто не понимает, что происходит. Он не находит себе места.

Джонсон подал за лицевую

81'

Вместо Зиани выходит Гедиура.

80'

Ровным счётом ничего не получается у англичан впереди. Алжирцы здорово защищаются, к тому же порой неплохо атакуют.

78'

И очередная неудачная подача.

77'

Анличане поют.
Ещё один угловой Англии.

75'

Терри скинул на Бэрри, а тот пробил в защитника.

75'

Очередной угловой англичан.

74'

Дефо заменил Хески.

74'

Абдун вышел вместо Будебуза.

73'

Дальний удар Руни – мимо.

72'

Остаётся 20 минут. Ни одного голевого момента.

71'

После подачи корнера с правого фланга головой пробил Джеррард, но мяч забрал вратарь.

70'

Хески хорошо ворвался в штрафную, но хороший прострел у него не получился. Только угловой.

69'

Англичане катают мяч в центре поля.

68'

Весьма скучная игра.

67'

Берри выполнил плохую подачу, но мяч оказался у Лэмпарда, который ничего придумать не смог и потерял его.

66'

Райт-Филипс заработал штрафной от правой бровки.

65'

Англичане ничем не превосходят алжирцев. Ни те, ни те не могут создать голевой момент.

63'

А после подачи углового вратарь выпустил мяч из рук, но защитник подстраховал и выбил.

62'

Райт-Филипс вышел вместо Леннона.

62'

Защитник снял мяч с головы Руни! Угловой.

61'

После подачи Джеррарда с корнера с левого фланга Мболи чуть вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

60'

59'

Будебуз пробил с отката Зиани, но не попал в ворота.

58'

Карточка Каррагеру.
Опаснейший штрафной Алжира почти с линии штрафной.

57'

Разыграли, подали – мяч выбит.

57'

Угловой Алжира.

56'

У алжирцев впереди даже больше мысли.

56'

Англичане доходят до штрафной соперника и теряют мяч.

55'

Джеррард испортил прекрасную возможность для взятия ворот – не прошла его передача справа в центр штрафной.

55'

Во втором тайме прошло 10 минут. Англичане играют так же – никак. Ничего впереди создать они не могут.

52'

Хески на правом фланге затянул с передачей в штрафную, и в итоге мяч вообще ушёл от него за лицевую.

51'

Кэррик начал разминаться.

50'

Йебда пробил с очень дальнего штрафного, но до ворот мяч не дошёл.

48'

Скидка Руни в штрафную до Джеррарда не дошла.

47'

Бельхадж попал в стенку.

47'

Довольно опасный штрафной Алжира.

46'

Английские болельщики поют. И никакие вувузелы им ни по чём.

46'

Второй тайм начался! Англичане разыграли с центра поля.
Замен нет.

По Первому показывают концовку первого тайма.
«Газета.Ru» через несколько минут начнёт онлайн-трансляцию тайма второго.

Команды выходят на второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Судья добавил 1 минуту.

44'

К концу тайма англичане завладели большим территориальным преимуществом, но оно ничего им не приносит. Опасных, а уж тем более голевых, моментов нет.

43'

Удар Руни из-за штрафной – очередная разминка для Мболи.

42'

Свистеть начинают, похоже, и английские болельщики – им никак не может нравится игра их команды.

40'

Хески прострелил с правого фланга – защитник выбил.

39'

Против Руни играют сразу двое, а то и трое. Шрек нарушил правила в атаке.

39'

Бэрри пробил из-за штрафной – несильно и в руки вратарю.

37'

Алжирцы, возможно, даже больше владеют мячом.

36'

Кроме одного удара Лэмпарда англичане не создали впереди ничего.

35'

Зиани неплохо пробил из-за штрафной, но в створ не попал.

34'

Алжирцы даже прессингуют.

32'

ОПАСНО!
Лэмпард не забил из убойнейшей позиции с 11 метров. Бил из-под себя в угол, но Мболи взял.

31'

Хески пока не может выиграть второй этаж в штрафной соперника.

30'

Джеррард пробил из-за штрафной, но в руки Мболи.

29'

С капитаном «Челси», кажется, всё более или менее в порядке и он сможет продолжить игру.

28'

Терри страдает на газоне и держится за голову.

27'

Руни боролся с защитником, чтобы войти в штрафную, но нарушил правила.

26'

Англичане пока ничего не могут придумать впереди.

25'

У нас же 25-я минута. И лучше пока играют алжирцы.

25'

По Первому каналу начали показывать футбол с 20-минутным опозданием... с первой минуты!

24'

Джеймс хорош – намертво взял мяч.

23'

Угловой Алжира с правого фланга.

22'

Капелло пока не слишком доволен действиями своих футболистов.

20'

Зиани навесил с левого фланга, а Йебда пробил головой, но прямо в руки Джеймсу.

19'

Когда атакуют англичане – по стадиону громкий свист.

18'

Но алжирцы не желают так просто отдавать инициативу. Отвечают подачами в штрафную с флангов.

17'

Англичане перехватили инициативу и завладели мячом.

16'

Своим дальним ударом ответил Джеррард – выше ворот.

16'

Удар Зиани из-за штрафной – мимо.

15'

А «Розыгрыш» на Первом всё продолжается.

13'

После подачи углового Хески головой пробил выше ворот.

10'

На матче присутствуют представители королевской семьи – принцы Уильям и Гарри.

9'

Алжирцы совершенно не прижимаются к своим воротам и даже стараются атаковать немалыми силами.

8'

После подачи корнера с левого фланга мяч выбит английским защитником.

7'

Первый угловой Алжира.

7'

Игра идёт в основном в центре поля.

5'

Российское телевидение, а именно Первый канал, собирается показывать матч примерно с 10-минутным опозданием – у них программа «Розыгрыш».
«Газета.Ru» предлагает вашему вниманию прямую текстовую онлайн-трансляцию матча.

3'

После подачи штрафного с левого фланга Хески не добрался до мяча, чтобы как следует пробить головой.

1'

Матч начался!

Всё готово к началу матча.

Добрый вечер, уважаемые читатели! «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча Англия – Алжир.

В соперниках у англичан будет крайне скромная команда Алжира, создавшая от силы один момент в игре со словенцами, которую родоначальники футбола при любых предматчевых раскладах обязаны обыгрывать. Конечно, алжирцы постоянно говорят о своем несгибаемом духе, но он скорее всего кончился в Каире – в памятном матче со сборной Египта.

В матче с североафриканцами не сможет принять участие травмировавшийся Ледли Кинг. Его заменит Джейми Каррагер, который составит пару в центре обороны с Джоном Терри. Перед игрой проходила информация, что Капелло пойдет на перестановки и в передней линии и вместо Эмиля Хески выпустит на поле Джермейна Дефо, а Питер Крауч вновь выйдет на поле со скамейки запасных. Появится на поле Гаррет Бэрри, пропускавший первую игру из-за травмы.

Что касается состава алжирцев, то Саадану предстоит обойтись без удаленного в первом матче форварда «Сиены» Абделькадера Геззаля и без опального голкипера Шауши, подвернувшего на тренировке колено.