86'

Вместо Алтидора выходит Холден.

84'

ОПАСНО!
И опять нет гола! Отлично выходили англичане, но сами закопались, и ударить не смогли!

83'

Держатся американцы. И успешно. Ударов-то по их воротам нет.

81'

Американцы стараются погасить наступательный порыв соперника.

79'

И Крауч меняет Хески.

79'

Крауч готовится к выходу на поле.

78'

Вместо Финдли вышел Баддл.

77'

ОПАСНО!
После навеса Джеррарда с правого фланга Хески пробил головой выше ворот.

75'

ОПАСНО!
Райт-Филипс из прекрасной позиции ударил во вратаря.

75'

ОПАСНО!
Руни пробил рядом со штангой.

75'

Карточка Финдли за опасный подкат под Джеррарда.

74'

Джонсон неплохо подал в штрафную, но никого из партнёров там не было.

72'

ЗАПЕЛИ АНГЛИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! Пробились их голоса сквозь ненавистные вувузелы!

71'

ОПАСНО!
Джеррард навесил на Руни, но тому не хватило роста, чтобы головой переправить мяч в ворота.

70'

Просыпаются англичане, начинают поддавливать.

68'

Лемпард пробил сильно выше ворот.

68'

Лемпард готовится пробить с дальнего штрафного.

68'

Джонсон вернулся в игру.

68'

Англичане осаждают зону соперника, но рискуют нарваться на контратаку.

67'

У Джонсона пошла кровь из губы. Ему оказывают помощь за бровкой.

65'

ОПАСНО! Америка могла забивать!
Алтидор классно выиграл борьбу у Каррагера, вбежал в штрафную по левому флангу, пробил в ближний угол, но Грин отбил в штангу. Грин спас.

64'

ОПАСНО!
После подачи углового с левого фланга Джонсон в штрафной успел принять мяч и пробить – но мимо.

63'

Лемпард классно пробил с левой из-за штрафной – Ховард отбил не без труда.

62'

ОПАСНО!
После сильной подачи голову подставлял Боканегра, но в ворота мяч не попал.

60'

Демпси заработал довольно опасный штрафной с левого фланга.
А Джеррарду карточка.

59'

Карточка Каррагеру за снос Финли в центре поля.

59'

Впрочем, как и у англичан. А в центре и у тех, и у других много ошибок.

58'

Длинные передачи американцев до адресатов пока не доходят.

56'

Американцы стараются не прижиматься к своим воротам. Пытаются атаковать, но пока не слишком удачно у них это получается.

54'

Хорошо начинают англичане. Но такие моменты надо реализовывать.

52'

ОПАСНО!!!!!
Как Хески не забил?!?!? вышел один на один, не стал сближаться с вратарём, но пробил в него!

51'

Руни чуть не забил! Защитник вынес из пустых ворот. Но раньше судья свистнул офсайд.

51'

Пошли навесы в штрафную США, но ударов пока нет.

49'

ОПАСНО!
Леннон очень опасно прострелил, но никто из партнёров мяча не коснулся.

47'

Карточка Демериту за игру рукой.

46'

Второй тайм начался.
У англичан вместо Кинга вышел Каррагер.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Американцы активно заканчивают тайм.

45+1'

Судья добавил 3 минуты.

45+1'

После подачи Лэмпарда мяч выбит.

45'

Угловой англичан.

44'

Но всё нормально. Хески продолжает игру.

43'

Хески на газоне. Досталось нападающему в борьбе на втором этаже.

41'

ОПАСНО!
Хороший ответ англичан, но на удар Леннона Ховард среагировал.

40'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!
Вот так Грииииииин! Такая пенка!!!!
Демпси пробил низом не очень сильно из-за штрафной, а Грин не смог зафиксировать мяч, который закатился в ворота.

39'

Карточка Черундоло за снос Райт-Филипса.

39'

Донован опасно пробил из-за штрафной. Грин прыгнул, но мяч прошёл мимо створа.

38'

Райт-Филипс решился на удар из-за штрафной, но в ворота не попал.

37'

В основном сейчас игра в центре поля.

35'

ОПАСНО!
Но передачу Коула в последний момент прервал защитник.

32'

Алтидор пробил из-за штрафной – в руки Грину.

32'

Ховард всё-таки остался в рамке. Игра продолжается.

31'

Неожиданная замена у Англии. Райт-Филипс вместо Милнера.

30'

Ховарду оказывается помощь.

29'

ОПАСНО!
После прострела Джонсона Ховард кое-как мяч отбил, но в него въехал Хески. Травма вратаря.

28'

После подачи Джеррарда защитник не смог далеко вынести мяч, но после повторного прострела мяч всё-таки вынесли.

28'

Леннон заработал угловой с правого фланга.

27'

ОПАСНО!
После подачи Донована со штрафного с правого фланга неплохо пробил головой Оньеву, но не попал в ворота.

26'

Милнер получает жёлтую карточку за снос Черундоло.

25'

Своим контролем мяча американцы оставляют пока неплохое впечатление. Но нет ударов по воротам.

23'

Англичане сейчас больше играют на контратаках и длинных передачах, отдавая мяч сопернику.

21'

Руни пробил из-за штрафной – вратарь на месте.

20'

ОПАСНО! Вот и ответ Англии: Леннон абсолютно один получил мяч на правом фланге штрафной, но его прострел прервал защитник.

19'

ОПАСНО!
Алтидор мог забивать головой после хорошей подачи в штрафную, но мяч в створ не попал.

17'

Англичане атакуют не так много. Однако и американцы ничего опасного придумать пока не могут.

15'

Ну а мячом-то больше владеют американцы.

14'

А вот сейчас неплохо разыграли, но удара дело так и не дошло.

13'

Разыграли. Подача. Ещё один корнер.

13'

Подача. Ещё один угловой.

12'

Американцы не прижимаются к своим воротам. И вот они заработали первый угловой.

11'

Демпси в борьбе с защитниками пробил головой, но прямо в руки вратарю.

10'

После подачи Лэмпарда с правого фланга мяч попал в руку Джонсону.

10'

Первый угловой Англии.

9'

Постопенно англичане прибирают инициативу.

7'

Сейчас чуть больше с мячом американцы. Пытаются организовать атаку, но англичане этого не позволяют.

6'

Это пока самый быстрый гол на ЧМ-2010.

4'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хески вывел один на один Джеррарда, который не оставил шансов вратарю.

3'

Пока вся игра в середине.

1'

Матч начался! Американцы разыграли с центра поля.

Футболисты поприветствовали друг друга. Всё готово к началу.

Гимны.

Команды выходят на поле.

Футболисты в подтрибунном помещении.

Здравствуйте, уважаемые читатели. В 22:30 «Газета.Ru» начнет онлайн-трансляцию третьего матча дня чемпионата мира в Южной Африке. В группе С в Рюстенбурге на стадионе «Роял Бафокенг» встретятся команды Англии и США.

К матчу команды подходят в боевом состоянии. С первых минут на поле появится Джози Алтидор – одна из главных ударных сил наставника американцев Боба Брэдли. Несколько дней назад во время тренировки футболист получил травму лодыжки, но уже оправился от нее.

«Я уже знаю, кто выйдет на поле во встрече с США, – сказал в свою очередь Фабио Капелло. – Надеюсь, никто из этих футболистов не получит травму в оставшиеся два дня. Также хочу отметить, что я остаюсь спокойным. Конечно, постоянное нахождение СМИ и полиции рядом со сборной мешает нам, но все понимают, что это необходимо».

Вратарь сборной США Тим Ховард доволен, что своей первый матч на чемпионате мира его команда проведет против англичан. «Очень хорошо, что со сборной Англии мы проводим свой первый матч в группе, а не последний, – сообщил Ховард. – Так как это очень важная игра, а сейчас мы хорошо подготовлены, взбудоражены и с нетерпением ждём старта турнира. Думаю, чемпионат мира будет очень захватывающим, и нервишки уже пошаливают».